Без выходных!
Кодирование алкоголизма лазером – это одна из самых инновационных и перспективных методик лечения тяжелой патологической зависимости. Оно практикуется в наркологии на протяжении нескольких десятилетий. С помощью лазерного излучения оказывается воздействие на рефлексогенные точки тела, благодаря чему меняется активность определенных зон мозга. В ходе процедур у пациента формируется стойкое подсознательное неприятие спиртного.
Лазерное кодирование от алкоголизма позволяет корректировать развившиеся нарушения на клеточном уровне. У пациента возрастает активность иммунной системы, происходит восстановление тканей, улучшаются процессы кроветворения и стимулируется микроциркуляция.
Процедура кодирования лазером от алкоголизма по отзывам больных не сопровождается неприятными ощущениями, а результат зачастую превосходит все ожидания. Желание выпить у многих пропадает раз и навсегда после первого сеанса. Методика особенно эффективна в сочетании с психотерапевтическими способами воздействия. Она дает положительный результат при любой стадии алкоголизма, причем, даже в тех случаях, когда не помогают медикаментозная терапия и гипноз.
НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГИ | Цена, руб. |
---|---|
Кодирование в стационаре и медицинском центре: | |
Кодирование лазером (1 сеанс) | 7 500 рублей |
КУРСОВЫЕ ТЕРАПИИ | |
Лазеротерапия | от 4 500 рублей |
| |
АКЦИИ И СКИДКИ! | |
При повторном обращении | 5% скидка на лечение |
Инвалиды и участники войны | 5% скидка на лечение |
Многодетные семьи | 10% скидка на лечение |
При нахождении в стационаре более 4 суток (действительно только для алкогольной зависимости) | 10% скидка с койко-дня |
Подход к каждому человеку, страдающему болезненной зависимостью от спиртного, в нашей клинике строго индивидуальный. Опытные наркологи предварительно проводят детоксикацию организма и комплекс подготовительных процедур. На данной странице сайта вы можете ознакомиться с отзывами о лазерном кодировании, оставленными нашими пациентами и их родственниками.
Делали эту процедуру в нашей клинике? Поделитесь своими впечатлениями с другими!
Текст проверен врачами-экспертами:
Заведующей социально-психологической службы МЦ «Алкоклиник», психологом Барановой Ю.П., врачом психиатром-наркологом Серовой Л.А.
НЕ НАШЛИ ОТВЕТ?
ПроконсультируйтесьИли позвоните:+7 (495) 798-30-80
Звоните! Работаем круглосуточно!